"Механика Урала" - официальный дилер в Екатеринбурге производителей TOUA, LIXIE, Milwaukee, ADA, Mungo
Грузоподъемное оборудование для небольшого склада

Современный рынок инновационного складского оборудования предоставляет возможность приобрести самую разную погрузочную технику. В процессе ее выбора необходимо принимать во внимание следующие важные факторы:

  1. Расстояние ежедневной транспортировки груза.
  2. Объем грузооборота.
  3. Максимальные габариты груза.
  4. Высота подъема.
  5. Время работы техники.

В ассортимент подобного оборудования входят стандартные погрузчики и штабелеры. Устройства такого плана обычно различаются по типу и виду места для оператора. Также техника бывает ведомой и самоходной.

Метод управления профессионалы выбирают, основываясь на общую интенсивность использования устройств, на расстояния. Для относительно небольшого грузооборота достаточно будет применения такого устройства, как штабелер. Если планируется использовать технику для интенсивного применения, для транспортировки груза на приличные расстояния, идеальным вариантом будет применение специальных самоходных электропогрузчиков.

Штабелеры относятся к категории внутрискладской качественной техники. Машины оснащены небольшими колесами, которые не предназначены для работы на улице. Погрузчики могут быть использованы по системе «улица-двор». В процессе выбора складской техники можно сэкономить, купив универсальную технику типа погрузчика-штабелера. Данное оборудование оптимально сочетает в себе функции, как погрузчика, так и штабелера.

Яндекс.Метрика