"Механика Урала" - официальный дилер в Екатеринбурге производителей TOUA, LIXIE, Milwaukee, ADA, Mungo
Какое грузоподъемное оборудование выбрать для автосервиса

Любой современный автосервис представляет собой автомобильный салон, который дает возможность сэкономить время и силы автолюбителя. Для достижения подобной цели сервис нужно оснастить оборудованием высокого качества. Выбор его осуществляется на основании того, какой категории транспортные средства планируется обслуживать.

В автосервисе одновременно с основным ремонтным оборудованием должно быть специальное компьютерное оборудование, без которого невозможно провести грамотную автодиагностику. Для оснащения сервисного центра потребуется купить следующее оборудование:

  • Автосканеры;
  • Видеоэндоскопы и светоскопы;
  • Мотортестеры;
  • Специальные адаптеры для исследования.

Не менее важно оснастить автосервис специальными подъемниками, балансировочными устройствами, а также приборами для осуществления замены масла. Потребуется приобрести компрессорное оборудование. Если планируется предоставлять услуги по проведению косметического ремонта транспортных средств, в обязательном порядке приобретаются техника для покраски машин и сушильные камеры.

Грамотный выбор современного технического оборудования предназначенного для оснащения автосервиса дает возможность максимально быстро проводить диагностику разной категории авто. При помощи современного функционального оборудования можно проводить диагностику транспортных средств, определять наличие неполадок. Современный ассортимент дает возможность без проблем подобрать такую технику, которые идеально подойдет под такие важные параметры, как площадь помещения, в котором она будет установлена. Не менее важно обращать внимание на производителя, на материал, из которого изготавливается техника и на оптимальное соотношение стоимости и качества.

Яндекс.Метрика